жуткий сон - вопрос №90274

Здравствуйте! Разъясните кто-нибудь, пожалуйста, жуткий сон.Сижу за столом где-то в гостях в другом городе и говорю, что мне нужно сделать стрижку и покраситься.Запускаю руки в волосы и все они снимаются с головы, как парик.Я в ужасе, вижу на себе короткий ежик, как после тифа и шишку с лысиной вокруг.А волосы держу в руках и говорю: ну что делать, буду надеватьих как парик.Потом вторая часть.Снимаю пальцы на правой руке до второй фаланги вместе с маникюром. Это, вроде так нормально, у меня это так делается.А там тоже пальцы, но не такие красивые и ухоженные.Через какое-то время я красивые пальцы цепляю назад и креплю их скотчем, чтобы срослись.Но что-то они плохо срастались.Это меня огорчало и удивляло.Ужас и бред какой-то))Что это может значить? Спасибо всем, кто ответит

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Волосы — носители негатива. Сняв волосы, избавились от негатива. Пальцы — познаватели мира, действительности. Снимайте шелуху с поступающей информации, пользуясь своим  тайным знанием, интуицией (скрытыми пальцами). Это — полезный сон, настоящий подарок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы меняетесь, может, еще растете, не волнуйтесь, новое в вас вырастет. независимо от вашего настроения.

Здравствуйте! Сон говорит о состоянии Вашего здоровья, Вашей жизненной силе.Возможно будет обострение недуга-без последствий.

Похоже беспокоят Вас материальные потери, некий урон… траты.Вы избавитесь от долга, освободитесь от тревог-будет удовольствие и радость.

Сон говорит о Вашем желании изменить себя… самооценка.

Удачи Вам!

Волосы символизируют энергию. Ваш сон предупреждает о приближающейся опасности. Вы отправляетесь в дорогу, позаботьтесь о безопасности..

Пальцы — снимать и наращивать, расставание с друзьями.Кто-то из вашего круга сильно болен и попадёт в больницу.Вы будете много хлопотать и его выздоровлении.

1. Волосы — потери и переживания в реальной жизни.

2. Пальцы — материальные потери, которые потом вы сможете восполнить, правда частично...

У Вас период активной внутренней перестройки.

Много тревоги и неопределенности.

Вы проводите как бы внутреннюю ревизию, с тем чтобы заново себя выстроить.

От чего-то в себе Вам хочется избавиться, на что-то взглянуть другими глазами.

Здравствуйте.Видите не нравитесь сами себе, когда сняли парик и сняли пальцы вместе с маникюром. Как бы вот оно внешнее одеяние наше это так всегда, мы красим лицо, ногти, ухаживаем за волосами, красим волосы, делаем хорошие прически, хорошо одеваемся. Хотим быть красивыми с наружи. Но видите если с нас убрать наше внешнее убранство, то видите какие мы, колючие, как ежики нас не тронь, и колючки эти из с головы из ума растут, если что не так скажи, попробуй обидеть словом, так уколим что мало не покажется. Видите и если вот есть оно наша внешнее, и вот оно есть наше внутреннее состояние, есть душа наша сердце наше внутренний наш человек, и он тоже требует ухода и чистоты, но видите внутренний наш человек он не видим, и за ним за сердцем своим бывает что не следим, потому сердце наше не ухоженно, много в нем грязи, всякой черноты, всякими страстями заражены каждый в разной мере. Потому видите зачем внутри себя делать чистоту, красоту, лучше вот так надеть на голову парик на руки маникюр, не получается прилепить мы все равно прилепим скотчем. И эта внешняя красота когда человек ее делает своим умом, много на это написано книг, как стать красивой привлекательной обоятельной. Но видите есть еще одна красота у человека, и эта красота она проявляется, когда появляется ЛЮБОВЬ между двумя. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТЬСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТЬСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите когда приходит то время когда хочется ЛЮБВИ, хочется что бы появилась семья, дети. То вот она есть такая свободная воля. А ЛЮБОВЬ она на дороге не валяется, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, и длилась всю жизнь, и РАЗ В ЛЮБВИ находиться сам БОГ, то надо ЛЮБОВЬ в виде ДАРА ЛЮБВИ получить в свое сердце. А получить можно по разному можно получить вот так просто подарком в молодости пока еще много сердцем чист, и не зависимо христианин или не христианин такую ЛЮБОВЬ можно получить подарком раз в жизни и береги, потому что это источник жизни, а вот христиане ДАР ЛЮБВИ принимают в свое сердце много раз в год. И уже когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, то уже начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и это уже красота лица, волос, ногтей, красота тела они уже не впереди. Потому видеть начинаешь в в том, кто есть вторая половинка, внеземную красоту. А еще когда ДАР ЛЮБВИ он в сердце в виде ЛЮБВИ, то уже сам становишься для ЛЮБИМОГО самым красивым, для своей второй половинки, и делает самым красивым это ДАР ЛЮБВИ сам БОГ. Но видите что бы состоялась ЛЮБОВЬ и длилась вечно, для этого надо получить ДАР ЛЮБВИ. БОГ он в нечистое сердце не войдет, потому и надо очистить своего внутреннего человека, свое сердце. Что бы получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, и что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то надо свою душу, своего внутреннего человека, свое сердце очистить от всякой скверны и следить за чистотой сердца надо постоянно в течении жизни. Потому что БОГ имя которому ЛЮБОВЬ он в чистое сердце может только войти и жить, а для этого надо разобраться со своим сердце очистить свое сердце от греха и сделать это так как это делают христиане, надо пройти исповедь и покаяние, сам или с помощью духовника выискиваешь гряз, выискиваешь непорядок в своем сердце, выискиваешь чем каким поступком мыслью делом и словом согрешил пред БОГОМ. И уже при исповеди и сам прощаешь обидчиков своих, и получаешь прощение от БОГА. А БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан причащение это и есть принять в свое сердце ДАР ЛЮБВИ но христианскими трудами. После исповеди и покаянии уже в те места где нашел непорядок в сердце, то уже в это место очищенное от непорядка, принимаешь плоть и кровь ХРИСТА. Вот так очищаешь своего внутреннего человека от грязи и принимаешь в свое сердце через причащение БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, ДАР ЛЮБВИ. И уже можешь быть самым красивым для своей второй половинки, и эта красота она по рангу выше красоты которую сам можешь смастерить на себе. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. И уже когда получил ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, то способен ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ. Видите ЛЮБОВЬ это не наше, что бы мы могли ЛЮБИТЬ и нас могли ЛЮБИТЬ, то этот ДАР ЛЮБВИ и надо получить в сердце. Вы вот подумайте наверное есть кто вас окружает и вы хотели бы что бы была ЛЮБОВЬ. Вот так если очистить свое сердце, своего внутреннего человека и принять в свое сердце БОГА имя которому ЛЮБОВЬ через христианские труды, и если регулярно следить за своим сердцем, то БОГ через ЛЮБОВЬ уже покажет вас самой красивой и не отразимой для вашей половинки, и до самой старости будете такой красивой, и будете для мужа, для его вы будете сиять и будете единственной и на всю жизнь. Но видите надо что бы всегда в сердце было много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ, за чем и надо следить. А если у вас нет мужчины, то вот так БОГ ЛЮБОВЬ, если вы примите его в свое чистое сердце, то вам БОГ через ЛЮБОВЬ поможет найти вашу половинку и покажет вам и покажет вас самой красивой для вашей половинки, и эта красота будет сиять в вас не внешняя, а внутренняя внеземная. А сила ЛЮБВИ такова что уже ни кто не нужен кроме одного. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.