Семья, о которой мечтала, рушится... - вопрос №902796

Семья, о которой мечтала, рушится… Жили вместе 5 лет, дочка растет. Его зовут Виктор (2 июля 1971), я — Марина (24 марта 1969). Будем ли мы вместе снова или нужно с болью отказаться от этой мечты?

Лучший ответ по мнению автора

да, Марина, нужно отпустить, вы столько вложили в отношения… ну так нельзя моя дорогая, нельзя так без остатка вкладываться.Вы себя просто обесточили… а кому нужно быть рядом  с человеком обесточенными… вот и начинают по сторонам головой вертеть в поиске источника энергии… начните хотя бы сейчас мысленно не цепляться за него… мысленно отпустите… и тогда наполнитесь энергией… и тогда возможен другой исход ситуации..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, надо обратиться на платную консультацию и получить ответ на свой вопрос, в рамках публичности это невозможно.Ваша душа его просто не примет, а ей надо осознать сопоставить и принять.Будущее у вас есть, надо работать с парой.С фото и данными обращайтесь на плавтную диагностику проблем.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Отпустите и простите.

@ SOFIA CHERNAYA