Новосибирская область

Здравствуйте Мне пришло письмо из... - вопрос №902858

Здравствуйте. Мне пришло письмо из третейского суда что я должна заплатить 10500. 19 января я собираюсь в Тайланд, как мне быть меня могут не выпустить заграницу? И как можно проверить есть ли я в должниках? на каком сайте?

1 ответ

Ответы

ирина, здравствуйте. проверить есть ли вы в должниках можно на сайте судубных приставов или на госуслугах.

относительно самого письма, то надо знать его суть, но для сведения могу сказать, что исполнительный лист выдает компетентный суд.

будут вопросы пишите в чат, удачи