здравствуйте, сакжите пожалуйста, будут ли... - вопрос №902946

здравствуйте, сакжите пожалуйста, будут ли мои отношения долгими и получится ли у нас создать семью. мы хоть и не долго вместе, но очень хочется малыша, но не получается.

Дополнение автора от 09.01.14 12:57:05

наши даты: Анастасия-17.07.1990 Андрей-13.03.1980

Лучший ответ по мнению автора

Отношения и детей смотрят по датам рождения и по фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия. Для просмотра необходимо предоставить имена  и даты рождения. По почту можете выслать фото — при этом информация будет более точной! Всего Вам хорошего!