частое мочеиспукание и жжение во влагалище - вопрос №902947

Здравствуйте! подскажите пожалуйста мне 23 года у меня четыре дня назад началось частое мочеиспускание а два два назад к этому прибавилось жжение и чешется влагалище под утро от жжения помогает гель гинокомфорт восстанавливающий подскажите что это может быть лекарства боюсь принимать ребенка 1 год еще на грудном вскармливание. заранее спасибо

Ответы

Прежде чем что либо принимать, выполните соскоб пцр, ан, мочи с микроскопией осадка.

Алексей Александрович