помогите пожалуйста https://vk com/id234128243 фейк,... - вопрос №902992

помогите пожалуйста vk.com/id234128243 фейк, точно девушка которая оскорбляла. Она сидит с телефона, как то можно узнать номер телефона?

1 ответ

Ответы

Нет увы нельзя узнать номер телефона! Но можно пожаловаться администраторам сайта вконтакте! зайдите на страницу этого человека внизу слева есть ссылка «пожаловаться на пользователя», нажмите укажите причину и напишите комментарий, если еще понадобиться, скиньте ссылку администраторам, где были оскорбления! Можно так же добавить ее в черный список. Замечу только правоохранительные органы могут только узнать чья эта страница и то только по заявлению и заведению дела, а самим любой взлом этой страницы или подобное - статья 272 УК РФ. «Неправомерный доступ к компьютерной информации».

Глеб Черняк