Коррекция судьбы - нужна ли она или блажь ребенка? - вопрос №902998

300 p

Добрый день! Можно ли у Вас получить консультацию по судьбе (диагностика и коррекция) ребенка? 15 лет, 18.12.98г., постоянно говорит о суициде в 18 лет. как это исправить?

Дополнение автора от 09.01.14 14:02:35

Я новичок на этом портале и не очень разбираюсь в его ресурсах.

Я согласна, что с ребенком нужно общаться специалисту лично (и наверняка не на эту а на более нейтральную тему — астрология, профориентация, консультирование). Живу в МО, готова подъехать в Москву с ребенком и оплатить консультацию.

Мне действительно важно чтобы у него были другие установки. В семье суицидник — дедушка по отцу, возможно это оттуда пришло.

Но ежедневные вскольз слова что «после 18 ему уже перспектива неинтересна» очень страшны.

Дополнение автора от 10.01.14 10:05:18

Тема суицида у него — уже ближайжие 3 года, поэтому и обратилась к ясновидящим, мне страшно. Т.е. раз в неделю или несколько дней ребенок вскользь об этом говорит.

Даты рождения родителей — 11.07.73 — мать

09.11.1971 — отец

По папе отца, который выпрыгнул в окно в возрасте около 50 лет, уточню, это долго.

Да, ребенку мало внимания, родители работают, очная работа с ним необходима, но я опасаюсь попасть к не-профессионалу. Попробовала получить контакт специалистов на форуме, чтобы записаться и приехать  (ближе всего — в Москву) пока безрезультатно.

Дополнение автора от 10.01.14 10:07:50

Да и мы не обсуждаем дома никогда дедушек и бабушек. И я не уверена что ребенок в курсе — как именно ушел родственник.

Дополнение автора от 11.01.14 13:18:09

Спасибо огромное за ответы!

Они добавили мне сил и уверенности, что нужно поднимать ребенка со стула, отрывать от компьютерных игр, уговаривать на личную работу с психологом.

Потому что у него действительно другие интересы — он ничего не хочет кроме компьютера. У него нет никакой другой мотивации. И родителю реально с этим не справиться! Моя задача — организовать встречу (не тащить же силой человека!)

К сожалению, са сайте не смогла получить контаки рекомендованных специалистов — опасаюсь попасть на психолога-… не должного уровня. Здесь главное — не навредить.

Дополнение автора от 11.01.14 13:19:52

Мне администраторы сайта объяснили, что личную встречу на сайте я попросить не могу. Дайте хоть контакт в Москве, если есть знакомый специалист!

Дополнение автора от 13.01.14 08:51:15

Спасибо всем небезразличным!!

Ребенок (совпадение или нет) — за последние 2 дня стал более общительным, стал делиться своими проблемами. Пусть чуть-чуть, но это уже выход из тупика.

Я не знаю у кого из экспертов попросить помощи — все говорят — надо найти психолога для личного контакта (пока не удалось, да и ребенок сопротивляется).

Можно ли с ним работать удаленно? На повышение самооценки, контактности, заинтересованности в жизни?

Ответы

Ольга, пишите в чат, подробно разберем вашу ситуацию! консультация по этому вопросу без платная!

Ей нужен не только эксперт, а еще и хороший психолог!

Срочно выбирайте эксперта и получите полную консультацию и помощь.

Здравствуйте.Коррекцию судьбы могу сделать.

выяснить причины, но корректно! Нельзя медлить, вышлите фото

Оля, это подростковая возраст.Он напрямую связан с перестройкой организма-- половым созреванием.Это кризисная ситуация как для него, так и для вас.Называется пубертатный кризис.Половое созревание напрямую зависит от эндокринных изменений в организме.Идёт формирование личности ребёнка, изменяются его приоритеты и характер.Вам необходим специалист по возрастной психологии.

Могу сделать, пишите!

Ольга! В первую очередь нужна помощь психолога, а уже потом говорить о коррекции судьбы.

Ситуация не здоровая, поэтому вам обязательно найти для ребенка хорошего специалиста, который может работать как целитель и как психолог.

По возможности, лучше такие сеансы проводить лично.

И не стоит затягивать, если ребенок говорит об этом уже в открытую, следует действовать

У ребенка -переходный возраст! У него крайняя эмоцианальная неустойчивость.Ему нужна хорошая консультация психолога.А вам как можно больше положительного внимания, меньше критики, осуждения, недовольства.Удачи!

для того чтоб провести диагностику одним именем и датой рождения не достаточно нужно его фото, а так на нем негатив по моему с вашей стороны, для точной инф нужно фото..

ольга вашего ребенка нужно к психологу и вам  пообщаться тоже… таким образом ребенок пытается диктовать свои условия...

Доброго дня.

Коррекция судьбы здесь играет малую роль. Здесь идет изменение психологии подроствака-юношеский максимализм-который под влиянием тех или иных обстоятельств находлит выход порой в таких желаниях. Лучше всего работа на личном приеме именно психологическая- разобраться в истоках начала возникновения этой мысли- перестройка взглядов на жизнь- тренинг ситуативный по ее реакции на те или иные жизненные обстоятельства. Я могу провести консультационную работу-но лучше конечно личный прием и занятия со специалистом в кабинете,- здесь нужна комплексная психотерапевтическая коррекция.

С наилучшими пожеланиями в новом году.)

Здравствуйте Ольга!

для диагностики ситуации необходимо фото: ребенка, ваше и отца ребенка.

Подобный негатив часто передается через родителей.

С уважением,

Василий Александрович

Не играйтесь с судьбой ребенка. На детей смотреть нельзя, судьбу можно поломать. А если есть попытки суицида, то ищите хорошего психолога, а не магов. Не теряйте время!

Здравствуйте, Ольга.

Не медлите, ищите срочно психолога.

Удачи Вам!

1. суицидальное поведение заразно...

2.в подростковом возрасте многие используют данное поведение в качестве шантажа...

3. Обратиться нужно к психологу\психотерапевту

4. Как эзотерик могу посмотреть продолжительность жизни у вашего ребенка, ну и плюс выявить возможные причины такого поведения

Вам срочно нужно искать хорошего психолога, не откладывать это на потом. Удачи Вам!!

Раз ребенок говорит об этом в открытую, значит таким образом он просит о помощи, он не не может сформулировать четко «мне некомфортно быть собой, мама», «у меня нет целей в жизни». Я не психолог, но по одному предложению трудно предположить еще что-то. Это может быть и романтизация самоубийства, и романтизация «надломленности» и «трагедии», свойственные подросткам и попкультуре. Может, вы вспоминаете упомянутого родственника только исключительно в положительных тонах, или звучит тема, что его окружающие «довели», т.е. масса таких предположений может быть из ряда психологии, но тогда и вопрос надо задавать в разделе психологии, а не эзотерики. Там есть специалисты, которые принимают и в Москве, и онлайн. Могут быть и эзотерические причины, но это диагностируется по фото. Лучше поработайте в разных направлениях, там решите сами, что вам подходит больше.

у ребёнка идёт закрытие путей, он не видит возможности в жизни, реализации своей и это так и есть, пока все пути закрыты, по которым он хотел бы идти, нужно разбираться конечно от куда и что это идёт, это всё не так просто

Сохраняйте спокойствие и доброжелательность. Выслушивайте его, не давая советов и не уча жизни. Любите его, но не попустительствуйте. Не жалейте его. Заботьтесь о себе. Ваше счастье и довольство жизнью благоприятно влияет на климат в семье. Учитесь наслаждаться маленькими каждодневными радостями жизни. Обратитесь к специалисту.

Мне нужны даты рождения Ваша, Отца ребенка, дедушки ( и дата смерти, если его нет в живых). Разберусь, потом, если нужно будет- проконсультирую.

Лучше обратиться к психолога, лучше чтобы ребенок сам общался, на сайте можете выбрать квалифицированного специалиста!

Значит вы плохо знаете и чувствуете свого ребенка. Гоорит он одно вам, но внутри него кипят абсолютно другие энергии.

Здравствуйте, Оля. Такие проблемы действительно нужно прорабатывать только лично, причем в подробном формате. Здесь надо учесть и наследственность и показатели гороскопа вашего мальчика. Выбирайте специалиста и работайте с ним лично.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга, чтобы снять  синдром родового суицида у ребенка нужна родовая чистка с установкой защиты, работать можно дистанционно по фото ребенка и без его участия, перед работой необходима диагностика состояния энергетики, чтобы учесть все нюансы.