Саратовская область

попала в дтп виновник скрылся... - вопрос №903005

попала в дтп виновник скрылся ничего о нем не известно страховая отказывает на этом основании что делать? и имею ли я право на выплату по осаго. Спасибо с уважением Оксана.

Ответы

Здравствуйте, Оксана.

К сожалению, ничего сделать нельзя. Ремонтировать авто придётся за свой счёт. ОСАГО предполагает наличие виновного в ДТП, так как выплаты пострадавшему производятся по его страховому полису.

Нет виновного -> Нет его страхового полиса -> Не будет страхового возмещения.

В такой ситуации, может помочь только полис КАСКО.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.