прокоментируйте сон пожалуйста - вопрос №903040

у меня 1 числа сон приснился моя дата рождения цифры, и я резко просыпаюсь как от толчка и смотри на часы электронные а там на них 4:44, а у меня в дате теже цифры 14.04.1974 вот сон этот из головы не выходит к чему приснилось такая хрень и почему я проснулся именно в это время?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот год будет для вас хорошим, и особенно благоприятен в различных начинаниях, практически любая задуманная вами деятельность принесет положительные результаты, если подойти к делу правильно и с умом, то вам все по плечу.