Здравствуйте помогите пожалуйста, очень срочно!... - вопрос №903145

Здравствуйте. помогите пожалуйста, очень срочно! в Экселе написала сегодняшнюю дату через формулу (сегодня), но мне еще надо на 12 дней вперед сделать, автозаполнение с помощь маркера выдает сегодняшнюю дату, а не на 12 дней, что делать?

Ответы

завтрашняя:

=сегодня()+1

послезавтряшняя:

=сегодня()+2

и так далее.

На забывайте ставить звездочку за ответ.