Здравствуйте! Недавно узнал о девушках... - вопрос №903163

Здравствуйте! Недавно узнал о девушках одну вещь которая вызвала у меня ужас, панику, плохой сон. Узнал в общем я то, что у девушек клитор является аналогом члена. Клитор в медицине оказывается называют «недоразвитым член» После этого меня стали меньше возбуждать девушки. В голову сразу лезут члены и соответственно возбуждение уходит мгновенно( Что мне делать? Как это вообще понимать?(((

Ответы

Здравствуйте, Максим Редков! Вы чрезвычайно впечатлительны! А это излишне для молодого человека.

Доброго времени суток, уважаемый Максим!

1. Почему у Вас такая реакция? Что именно Вы думаете и чувствуете, когда у Вас возникают эти представления (что клитор является аналогом члена)? Что именно (какие мысли и чувства, связанные с этой информацией), мешают Вам концентрироваться на общении с девушкой и гасят возбуждение?

2. Что конкретно вызывает у Вас ужас, панику и плохой сон? Чего именно Вы боитесь? Назовите свой страх по имени, с этого начинается работа над страхом.

 3. Вы узнали какую-то новую информацию. Но что от этого изменилось в РЕАЛЬНОСТИ? То, что клитор и мужской половой член — аналогичные (точнее, гомологичные, т.е. имеющие общее происхождение и устройство) органы, не отменяет того факта, что они имеют достаточно существенные различия. И то, что женский организм построен аналогично мужскому (органы либо сходны по строению, либо произошли из таких же структур, как и соответствующие мужские), не делает его мужским, верно? Вас ведь не смущает тот факт, что у мужчины, например, тоже имеются молочные железы, пусть не функционирующие и менее развитые, чем у женщин, что и у мужчин, и у женщин есть оволосение на теле, пусть и отличающееся по типу, и т.д.

4. Вы пишете: «В голову сразу лезут члены» — что Вы имеете под этим в виду? Какие мысли и чувства возникают у Вас при таких представлениях? Не пугают ли Вас эти представления, не пытаетесь ли Вы с ними бороться? Если да, то понятно, почему пропадает возбуждение — чем больше Вы пытаетесь бороться с этими мыслями, тем больше концентрируете на них внимание, тем больше вероятность их появления (помните знаменитую притчу о задаче «не думать о зеленой обезьяне»? Чем больше люди старались не думать о ней, тем сильнее она лезла к ним в голову), тем больше нарастают Ваши эмоции, и в конечном счете возбуждение спадает, и сам факт наличия рядом с Вами девушки становится для Вас менее важным, чем борьба с собственными мыслями.

Что Вам делать? Обдумайте все это, ответьте себе на эти вопросы. Постарайтесь осознать, что одинаковое происхождение члена и клитора не устраняет разницу между этими двумя органами, как и разницу между мужским и женским организмом в целом, что ничего страшного в случайно пришедшей в голову мысли о члене нет, что бороться с этими мыслями и опасаться их не нужно, потому что это может только усилить их. Концентрируйтесь на том, что Вам приятно в общении с девушкой, на своих и её эмоциях и ощущениях, а не на деталях анатомии. Если самостоятельно справиться с этим не удастся — обращайтесь за консультацией к выбранному Вами эксперту (читайте профили и выбирайте подходящего Вам).

Вероятно, статью, которая вам попалась, писал какой-то набитый дурак. Клитор — это не член никакой. Откройте медицинскую энциклопедию и прочитайте хороший профессиональный текст на эту тему.