Здравствуйте!У меня нерегулярный цикл! Раньше... - вопрос №903216

Здравствуйте! У меня нерегулярный цикл! Раньше никогда не пробовали зачать ребенка, муж военный не виделись 3 месяца и когда я приехала к нему произошел половой акт с логичным концом) минструация должна была начаться 3 января2014 (повторюсь, цикл нерегулярный) половой акт был 30,1,2,3 декабря 2013 и все с логичным концом! Получается сейчас задержка 6дней Два дня назад набухла грудь и болела,сегодня уже вроде прошло, Сегодня с утра болела поясница, Сегоня начал ныть правый бок около яичника, а может и яичник,, стала больше пить, Сегодня сделала тест отрицательный! Минструации нет, может ли быть это беременность????

Ответы

Здравствуйте, Тина. Беременность неисключена. Тест может дать ложноотрицательный ответ из-за маленького срока. Информативнее и точнее-сдать кровь на ХГЧ.