Очень прошу помочь с выбором профессии, ужасно запуталась... - вопрос №903230

у меня профессиия повара, 4 разряда(до 5-го разрда не хватило одной оценки «отлично»- по обж… жутко было обидно.), тяжело мне работать поваром, в духовном плане, как мне найти свое призвание, что мне по судьбе писано, может на кого то учиться пойти???, я не знаю, сможете вы посмотреть, помочь мне, работать надо идти а не лежит душа у меня к поварскомуделу, это не правельно, не должно так быть.Карина 19.09.1990г.р.

Дополнение автора от 09.01.14 15:03:06

сложно очень такого рода цель ставить, не лежит у меня поваром быть, понимаете?, к чему я предрасположенна еще, я очень запуталась, в какую отрасль я могу погрузиться и добиться высот… чтобы как говорится «на работу как на праздник»… я помнимаю это от много зависит, но я хочу чтобы дело моё нравилось мне… Посоветуйте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Карина! У Вас в матрице УЖЕ!!! стоит знак пророка. Обратитесь за консультацией, подкорректируем параметры — и идите попути ясновидения и целительства. Это Ваш путь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам по дате рождения нужно поставить себе цель… допустим… стать известным шеф-повором в престижном ресторане и добиваться  этого… вполне может получиться...

Карина, у вас есть способность — лечить людей.