Можно ли каким-либо образом определить,... - вопрос №903306

Можно ли каким-либо образом определить, была ли девушка беременна? Имеется ввиду не рожала ли, а была ли беременность. Например, с непроизвольным выкидышем на ранних сроках.Были симптомы выкидыша: кровотечение, боли в животе. Это все было до наступления следующих месячных. Я по интернету посмотрела, что это мог быть выкидыш, но к врачу не хотела бы обращаться, так как в городе, где сейчас я,я не знаю знакомых мне гинекологов. Сможет ли врач по истечению времени определить был это выкидыш или что то другое? То есть вопрос состоит в том, можно ли спустя время определить была девушка беременна или нет? Заранее благодарю за ответ

Ответы

Юлия, всё зависит от того, как закончилась беременность и какие «следы» оставила после себя!