Когда появиться мужчина для жизни - вопрос №903342

Здравствуйте! Мне 35, когда появиться мужчина для жизни, очень хочу ребенка. Когда все таки будут реальные изменения в личной жизни? Юлия,28.09.78 (утро) Москва, фото можно посмотреть в профиле. Спасибо всем. кто меня просмотрит
yuПлатиновый
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у вас закрыта судьба — это означает, что нет брака, нет детей и нет любимого. обращайтесь. Открою судьбу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложно ьез фото -о по таро есть негативное повреждение, негативная родовая программа, точнее -по фото с глазами, не редактированное

Такой мужчина может появиться уже летом 2014.Но весь вопрос в том, сможете ли Вы его удержать.Он будет перед выбором между Вами и еще одной женщиной.

Здравствуйте, Юлия.

По данным Вы должны быть уже замужем, нужно с Вами разбираться по фото, выяснить причины этого несоответствия.

Удачи Вам!

Ищите специалиста, что-то не то. Явных судьбоносных препятствий в астрокарте нет, а вы ещё незамужем. Пусть Вас по фотографии посмотрят эксперты.