отношения - вопрос №90337

добрый вечер. скажите, пжл, что меня ждет в будущем с андреем(21 мая 1988). ирина (22декабря 1984). спасибо

Ответы

Совместного будущего не просматривается — выпала руна ИСА — «лед», «заморозка» активной деятельности… Судя по всему у вас «замороженная» ситуация в плане отношений с перспективой на будущее — без динамики развития.

У вас впереди ещё будут мужчины… С Андреем построить совместную жизнь врят ли удастся.

@ SOFIA CHERNAYA