Судебный спор - вопрос №90341

Доброй ночи! Подскажите мне, одержу ли я победу в судебном споре о пользовании земельным участком? Оля, 29.12.1979г.,18:00, Ростов. Благодарю за ответ.

2 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Дело весьма неоднозначное и скандальное. Вам следует снять розовые очки с глаз, взглянуть на вещи трезво. Вы в некоторых моментах не дооцениваете своего оппонента. нужно взглянуть на вещи трезво и правильно расставить силы. Шансы выиграть есть.

Удачи!

Пересмотрите ситуацию внимательно, возможно, Вы что-то упустили. В целом надежда на благополучный исход есть.