Здравствуйте. - вопрос №903473

Здравствуйте. Я понятия не имею, что мне делать. Моя подруга сходит с ума. Несколько дней назад у нее была истерика и она каким то непонятным образом перебила всю кухню. А сегодня она пришла домой, дома никого не было и она включили музыку. Затем у нее снова появился панический страх и она все изрезала себе. Ее смело можно считать мазахисткой. Помогите,прошу.

Дополнение автора от 09.01.14 17:57:14
Посоветуйте, что я могу для нее сделать. Ибо сама она не справится.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Элина! Чем мы ВАМ можем помочь?

Здравствуйте, меняйте ей питание на сырое, ее убивает не мозг, а токсины. Попробуйте и ей резко станет легче.

Если она считает, что нуждается в помощи, то должна обратиться на сайт самостоятельно.

Пишиье в личку.

Здравствуйте Элина!

Возможно Вашей подруге нужна помощь уже не психолога а психиатора. Состоит ли она на учете? Если да, то ее надо госпитализировать, если нет, обратитись к районному психиатору он подскажет что надо сделать. Только не рассказывайте об этом подруге, можете ее потерять.

С уважением Виктор