авария на аварии - вопрос №903488

здравствуйте, уважаемые эксперты.

сегодня в очередной раз попала в ДТП. машина разбита исключительно по правой стороне. но правая сторона повреждена полностью — бампер передний справа, переднее крыло, обе двери ( одна из них на замену, в ней просто дыра), заднее крыло, задний бампер справа, правая задняя фара… слава Богу, что машина на ходу. слава Богу, что пока на машину действует страховка…но выбить ремонт будет стоить многого времени и больших сил. что это такое, уважаемые эксперты?  что с этим можно сделать?

в жизни все очень тяжко. жизнь разрушена. рухнула семья. я осталась совершенно одна.

сегодня еще держусь как-то более-менее. какие-то мысли, планы, дела. дочкой занимаюсь. даже играла с ней.

в основном, просто ни на что не способна. не нахожу себе места. сижу на успокоительных. сегодня пила — может, поэтому так ровно переживаю сегодняшний день.

пожалуйста, если может кто-то посмотреть и сказать — что такое с моей жизнью? что делать?

есть какое-то вмешательство со стороны. я так чувствую. а что делать с этим не знаю...

Татьяна. 05.02.1983г.

2 ответа

Ответы

на вас есть некий негатив насланный. есть подозрение даже на почу. но подробнее нужно смотреть этот род негатива по фото

Татьяна здравствуйте из выше написанного скажу так… высшие силы вас о чем то предупреждают и  пока заслоняют… нужна диагностика для просмотра причин и пути выхода из ситуации.Такая работа идет с откупом...