Я обладаю какими то способностями - вопрос №903497

Я обладаю какими то способностями, порой у людей все из рук валиться, или перестает ловить компьютер, что это такое объясните пожалуйста, люди ко мне очень тянуться как магнит, я всем помогаю порой говорю о том как и что будет и интуиция не подводит никогда Маргарита 28.03.1990

Ответы

вы питатель для энерговампиров… и потом как выжатый лимон и все валится из рук… защиту ставьте..

Добрый вечер! Маргарита у Вас очень мощное Биополе!

да обладаете,

конкретные пояснения только лично