здравствуйте у меня вопрос про... - вопрос №903503

здравствуйте.у меня вопрос про моё здоровье.а точнее про поджелудочную железу боли и много других симптомов. впервый раз серьёзно заболело пол года назад.перед этим приснилась бабушка (которая умерла от рака поджелудочной в том же году в феврале после родилась я 28.12.1984).подскажите рак ли это… и много ли осталось жить… заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Снежана, вам идет подсказка, чтобы вы обратили внимание на своё здоровье.

Поджелудочная железа очень важный орган и операции на неё практически

 не делают.Соблюдайте диету и рекомендованные медиками лекарства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы поживете и внуков поняньчите… а поджелудочную стоит поберечь и подлечивать постоянно...

@ SOFIA CHERNAYA