брак - вопрос №90380

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, у меня к Вам вопрос.Сохранится ли мой брак? я Светлана 2.06.1968 он Александр 25.06.1967 соперница Екатерина 23.11.1984 Расстанутся ли они?

1 ответ

Ответы

светлана жаль вас огорчать. но у Вашего супруга с екатериной очень хорошая взаимосвязь, сильное притяжение между мужчиной и женщиной, сексуальная энергия. и если вы немедленно не станете отстаивать«свою собственность» то скоро «собственник» поменяется официально