Цель жизни - вопрос №903816

Здравствуйте! Пытаюсь разобраться, в чём цель моей жизни. К 28 годам ничего не достигла и вообще (очень стыдно) ничего не хочу… Не знаю, в каком направлении двигаться. Ни работы (в данный момент), ни любимого дела, ни семьи, ни друзей, ничего. Я как будто исключена из социума. Может быть, моё Солнце склоняет к изоляции?

16.05.1985, 08:20, г. Козельск Калужской обл. Спасибо

Здравствуйте! у Вас не плохо получится работать с деньгами, финансами. Выбирайте все те направления, где проходит поток денег-банки, кассиры, возможно заняться торговлей. Второе что Вы для себя можете выбрать-это творческие профессии.

09.01.14

Не огорчайтесь, всё у Вас с Солнцем нормально. Период не совсем удачный сейчас. С мая 2016 года ситуация изменится в лучшую сторону.

09.01.14

Северина! Ясность цели к вам прийдет только после 30 лет, не раньше. Это нормально для вас! Не смотрите на других, как у них в жизни. У каждого свои ритмы. Есть много препятствий в вашем гороскопе к пониманию себя, к реальной оценке своих сил. Для этого можно воспользоваться массой способов, один из них поработать с высококлассным психологом. В 2015 особенно может понадобиться. Независимый взгляд вам поможет быстрее пройти ваши внутренние препятствия к реализации во всех сферах, и в браке и в любимом деле. 

Солнце в 12 доме не склоняет к полной изоляции. Один и тот же гороскоп можно прожить на многих уровнях, например это может говорить о том,  что для вас важно переодически уделять себе время, оставаться на едине с собой, но это не означает, что вы должны оставаться в заточении навечно.

10.01.14

Добрый день Северина.

у Вас
с 2003 года и дет 20-ти летний период Венеры
и Венера у Вас упарвительница 12-го дома- дома иностранных земель.
Она в доме карьеры, что является показателем — работы вдали от места рождения, и изменения частые в карьере.
Далее —  еще одна комбинация указывающая на иностранные земли зарабатывать можете вдали  от места рождения.
Учиться можете заграницей, и можете иметь
недвижимость заграницей
и муж так же может быть из далека или иностранец.
В 2003 году возможность выйти  замуж и родить ребенка.
Но так как период длительный то и события происходят  не так часто по жизни.
с 2010 года — связь с иностранными государствами и иностранцами, и еще есть несколько указаний на то, что будете жить вдали от места рождения.
ЧТо важно -это позитивное мышление и оптимизм самооценку, и определиться с дальнейшими целями на жизнь. Для Вас особенно это важно, определиться с своим жизненным путем именно это даст энергию  и силы что то делать.
И важно не привязываться  к прошлым отношениям

10.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store