Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать... - вопрос №903855

Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать выиграю ли я в лотерею большую сумму денег? (мне приснился сон, что я держу лотерейный билет на очень большую сумму) Елена, 25.01.1984

Лучший ответ по мнению автора

Вам приснился хороший сон. Хотя бы числа Вы видели? Иначе никто Вам помочь не сможет. Приснится может многое, а сбыться — не каждое.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет… это скорей предупреждение об иллюзии в вашей жизни...

Не нужно выдавать желаемое за действительность.