Помогите принять правильное решение!Умоляю! - вопрос №903902

Поступила в университет, учусь на первом курсе, специальность филолог.Внезапно заболела, пролежала в больнице, теперь куча неприятностей и проблемы в сдаче.После выписки болезнь возобновилась.Появилось решение: забрать документы.Быть может, жизнь направляет меня к чему-то более значимому, ведь с самого детства я мечтала стать моделью.Может быть стоит забрать документы и поступать в более перпективный город, обучаясь там модельному мастерству, при этом учась вуниверситете?Как быть?

Ответы

возможно это вариант… но выходит вы спасовали перед трудностью… а где гарантия что учась там… у вас не приключитс опять болезнь? и опять спасуете...

Сообщите дату рождения