Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №903964

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга (06.12.1975) и Рустам (26.01.1977). Что скажете про наши отношения? Его отношение ко мне.Есть ли у него ко мне чувства? Перспективны ли будут наши отношения? Спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мужчина-Водолей, предпочитает свободные отношения, отношения будут-временного характера, особых чувст не просматривается со стороны мужчины, увлечен!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не стабильные, но ожидайте положительных перемен.

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению совместного будущего не видно, симпатия, интерес на данный момент есть, притягиваете его.

Удачи Вам!