хочу установить виндовс 7 с... - вопрос №904043

хочу установить виндовс 7.с флешки.в биосе ставлю ее первой на загрузку-жму f10.при загрузке пишет (start booting from usb device… boot failed)загрузочный диск создавал при помощи ультраисо! на ноутбук поставил-а на пк не могу.помогите пожалуста!!!

Дополнение автора от 09.01.14 23:59:11

формотировал фат 32

Лучший ответ по мнению автора

Флешка в НТФС или ФАТ32 отформатированна?

Поставь фат32 и установи ГРАБ4ДОС на нее потмо ставь семерку а вообще семерка тупорылая

Можна тупо УЛЬТРАИСО скачать и ее на флешку записать НО ФАТ32 система должна быть

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скачайте WinSetupFromUSB. В ее состав входит утилита BootIce и виртуальная машина QEMU. C помощью первой вы сможете создать любой загрузчик (mbr, grub4dos), а второй — проверить флешку на загружаемость.

Перезапишите загрузочную флешку, вот ссылка на статью как сделать, а в ней ссылка на программу. Она одна из лучших. Вот еще ссылка как сделать. За тем поставьте приоритет загрузки в биосе вот пример. И ставьте с нее. Если что не получится пишите в личку помогу.

если Вы с этой флешки точно ставили на ноут, проблема гарантировано не во флешке а в компе