Нижегородская область

Здравствуйте, мой муж без паспорта... - вопрос №904119

Здравствуйте, мой муж без паспорта (паспорт был утерян до этого момента) незаконно пересек Казахско-Узбекскую границу, его поместили в городской спецприемник г. Ташкент до установления личности, со мной связался сотрудник спецприемника с просьбой взять из паспортного стола заявление по форме №1, в паспортном столе мне отказали в моей просьбе, мотивируя это тем, что они сами по линии МВД делают запросы, а в Ташкенте ответили, что с Россией они связаться тоже не могут, поэтому установить личность не представляется возможным, после этого я неоднократно звонила в Ташкент в спецприемник, но мне отвечали, что такого задержанного у них нет и где он они тоже не знают, прошел уже месяц, но я так и не знаю местонахождение моего мужа, что мне делать и куда писать, куда обращаться за помощью! Спасибо.

Ответы

обратитесь в представительство МИД и в полицию с заявлением о розыске.