Уменьшат ли срок моему мужу? - вопрос №90419

Моего мужа посадили, он не виновен. Мы будем подавать обжалование в вышестоящий суд. Хотела узнать оправдают ли его? Мужа зовут Михаил 20.01.1975 г.р. место рождения Пензенская обл, Пенза-19

1 ответ

Ответы

Формально ваш муж все же нарушил закон. Не сдавайтесь, вас там несколько человек — будете работать над проблемой — все будет отлично у вас