о снах - вопрос №90428

Добрый день, эксперты!

У меня такой вопрос: говорят, сны нельзя никому рассказываться (как и многие вещи), особенно хорошие и несущие позитивные перемены. Но как же быть, если ты хочешь научиться трактовать их и тебе нужен совет/мнение человека, который в этом разбирается? Вот многие  на этом сайте выкладывают свои сны, их трактуют эксперты и что же получается...? ЧТо сон может потерять своюсилу для сновидца и не сбыться вовсе?

Спасибо заранее за Ваше мнения.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя рассказывать о своих планах и намерениях, поскольку при этом происходит потеря энергии, но ко сну это не относится.

Сон отражает работу подсознания, в отличие от планов, которые мы формируем вполне сознательно.

Сон отражает Ваш глубинный настрой, который уже есть и который, поэтому, невозможно потерять.

Так что рассказывайте… это ничем не чревато, наоборот, будет шанс в себе разобраться получше...)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… сон не теряет своего значения… мы его просто трактуем… так что он не может потерять свою силу… Всего вам самого доброго....

Можете смело рассказывать свои сны, вреда от этого точно не будет, а польза будет!

Здравствуйте,

Думаю, что лучше рассказывать только о «хороших» снах. Так как рассказав свой сон другому человеку, вы подключаете его к своему сну. Трактуя ваш сон или просто читая кто-либо дает ему часть своей энергии к действию. Это очень хорошо для хорошего.

Если же вам приснился «плохой» сон, то лучше вам самим растворить его. можно просто произнести фразу: «Это плохой сон и я растворяю его».

Что же касается: «хочешь научиться трактовать их и тебе нужен совет/мнение человека». Вам не нужно для этого мнение другого человека. Просто заведите «свой сонник» В который записывайте свои сны и события, которые произошли с вами после этих снов. Так вы сможете выявить некую закономерность и составить «свой Сонник».

Ведь сколько людей, столько и сонников ;-). Зайдите в книжный магазин, там очень много сонников и все они отличаются друг от друга. Они на 100% работают лишь для своих составителей. Так составьте же свой сонник!

Удачи вам!