Похудение - вопрос №90435

Хочу быстро похудеть, какие есть способы.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, есть способы, которые позволяют быстро сбросить вес, но вы должны помнить, что это очень опасно для организма!!! Мне необходимо узнать о вас больше, ваш возраст, вес, сопутствующие заболевания, тогда расскажу- как. Обращайтесь ко мне на консультацию, все решим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способов в интернете много, куда ни сунься — все чудодейственные рецепты и диеты для похудения. Но их так много по причине их неэффективности. Кроме того, они оапсны для здоровья. А здоровье гораздо ценнее похудания, уж поверьте мне. Худать можно только одним способом: соизмерять принятые калории с потраченными калориями. Принцип унифицированный и полностью безопасный для здоровья, хотя и требует больших усилий. Но все пациенты без исключения и в любых ситуациях ищут чудодейственную пилюлю, которую проглотил и стал здоров (похудел). Такой пилюли нет и быть не может, а тот, кто ее предлагает — 100%-ный шарлата. Будьте осмотрительны.