садовый участок - вопрос №90447

как сделать приватизацию на садовый участок имея на руках только книжку садовода?

Ответы

Уважаемый Гость. К сожалению, Вы никак не сделаете приватизацию на садовый участок только по книжке садовода — придется собирать все документы. Заново или или «вообще собирать». Так что набирайтесь терпения, сил и, естественно, финансовых средств и — вперед.

даю ссылочку - http://oformzem.ru/sadovodstvo.php

Как раз об оформлении участков садоводов. Ознакомьтесь, чтобы подготовиться к тому, что Вас ожидает. Несмотря на то, что это оформление на примере Раменского района — система во всех регионах та же. И отношение чиновников то же.

С уважением к Вам, Т.С.