Астраханская область

Мой муж военнослужащий,мы состоим в... - вопрос №904560

Мой муж военнослужащий, мы состоим в браке недолго, у меня есть ребенок от первого брака, мой настоящий муж его не усыновлял, будет ли ребенок учитываться при получении служебного жилья, какая квартира нам будет положена?

Ответы

Если не будет установлено отцовство Вашим супругом военнослужащим, и ребенок не будет вписал в личном деле как иждивенец, то жилое помещение будет предоставляться без учета несовершеннолетнего.