Пермский край

как отключить интернет? не услугу... - вопрос №904569

как отключить интернет? не услугу легкий интернет, а именно интернет, ммс и еще что-то там было. Подключила, теперь деньги сыплются по 100 рублей в день, с услугой легкий интернет или нет, даже если в него совсем не захожу?
оператор связи: Ростелеком

Ответы

Елена, смените для начала тариф, обнаружите снова нарушения -оператора связи, написав заявление на расторжение договора.

Следует лично прийти в филлиал и написать заявление.

С уважением,

НКТ