Призвание - вопрос №90459

Здравствуйте. У меня проблема с выбором подходящей профессии: в четыре года под впечатлением от видео игр я начал рисовать лабиринты и рисую их по сей день; в одиннадцать научился жонглировать и заниматься модульным оригами; с тринадцати пишу стихи; раньше увлекался эзотерикой, теперь христианским и иудейским богословием; недавно заинтересовался соционикой; ещё говорят из меня оратор неплохой. Сейчас мне двадцать лет. Отучилсяпока только в школе. Интересно узнать ваше мнение. Что посоветуете?

Ответы

Доброго времени суток!

Ну раз Вы увлекаетесь христианским богословием, тогда Вы, наверное, читали, что «кому много дано — с того много и спросится»?

Если Бог так щедро одарил Вас различными талантами, и вложил в Ваше сердце стремление познавать различные вещи, то Вам прямо к Нему на прием необходимо, чтобы Он объяснил Вам, для чего, собственно говоря, Он дал Вам так много всего?

Какова цель Бога на Вашу жизнь?

Какое призвание Он положил в Ваше сердце?

Какая миссия у Вас?

Никто, кроме Дающего, не в силах Вам однозначно ответить на вопрос Вашего призвания.

Так зачем тратить свое драгоценное время?

Спросите у Дающего!!!

Благословений Вам и мудростИ!

19.06.11

Здравствуйте.

Я уже давал нескольким людям здесь ссылки на тесты определения способностей в определённой области. Может и Вам поможет? Привожу ссылки. При желании обсудить результаты пишите в чат.

  Рекомендую Оксфордский тест способностей личности вот здесь:  www.bitnet.ru/mirrors/students.ru/oca-test.html
А также здесь: www.psyportal.info/psypage/test27.shtml (используется в пед. ВУЗах)

19.06.11

Добрый вечер. я бы посоветовала вам идти в художественное училище, как минимум. Ловите идею — устройте выставку своих рисунков. и назовите ее «лабиринты жизни»))

Креатива вам и уверенности в себе. Лидия. 

21.06.11

Добрый день,

А какие Вы рассматривали варианты профессий? Наверное Вы уже думали в свои 20 лет о каких-то интересных Вам профессиях, призвании своем. Все что Вам приходило в голову, все для Вас возможно. Т.к. мы обращаем внимание лишь на то, к чему у нас есть склонность.

Кем Вы мечтали стать в детстве ?

Что больше всего было интересно в школе ?

Что Вас привлекло в соционике ?

Если для Вас это уместно, то можно посмотреть нумерологически, Ваш потенциал и склонности и некоторый спектр подходящих для Вас профессий.

23.06.11

Добрый день, у вас многогранный и разносторонний интеллект, продолжайте и дальше его развивать, точные рекомендации по наиболее успешному применению ваших способностей можно найти с помощью астрологии, но для этого нужно знать дату, время, и место рождения, если есть более глубокий интерес к этой теме — обращайтесь.

Пока же могу предположить, что как разносторонняя личность, вы сможете с успехом и большим интересом работать в той сфере, где вас будут окружать увлеченные свой работой единомышленники, именно этот творческий поток поможет вам сохранять интерес и сфокусироваться на этой работе. Работа эта должна быть достатчоно разноплановая, что бы дать вам возможность проявить свои возможности в полной мере. Возможно оптимальной будет работа в сфере организации выставок и различных  мероприятий,  или работа в небольшой организации где каждый из сторудников выполняет совершенно разные функции.

03.07.11

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Профессия и карьера
12 ответов
21.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store