Призвание - вопрос №90459

Здравствуйте. У меня проблема с выбором подходящей профессии: в четыре года под впечатлением от видео игр я начал рисовать лабиринты и рисую их по сей день; в одиннадцать научился жонглировать и заниматься модульным оригами; с тринадцати пишу стихи; раньше увлекался эзотерикой, теперь христианским и иудейским богословием; недавно заинтересовался соционикой; ещё говорят из меня оратор неплохой. Сейчас мне двадцать лет. Отучилсяпока только в школе. Интересно узнать ваше мнение. Что посоветуете?

Ответы

Доброго времени суток!

Ну раз Вы увлекаетесь христианским богословием, тогда Вы, наверное, читали, что «кому много дано — с того много и спросится»?

Если Бог так щедро одарил Вас различными талантами, и вложил в Ваше сердце стремление познавать различные вещи, то Вам прямо к Нему на прием необходимо, чтобы Он объяснил Вам, для чего, собственно говоря, Он дал Вам так много всего?

Какова цель Бога на Вашу жизнь?

Какое призвание Он положил в Ваше сердце?

Какая миссия у Вас?

Никто, кроме Дающего, не в силах Вам однозначно ответить на вопрос Вашего призвания.

Так зачем тратить свое драгоценное время?

Спросите у Дающего!!!

Благословений Вам и мудростИ!

Здравствуйте.

Я уже давал нескольким людям здесь ссылки на тесты определения способностей в определённой области. Может и Вам поможет? Привожу ссылки. При желании обсудить результаты пишите в чат.

  Рекомендую Оксфордский тест способностей личности вот здесь:  www.bitnet.ru/mirrors/students.ru/oca-test.html
А также здесь: www.psyportal.info/psypage/test27.shtml (используется в пед. ВУЗах)

Добрый вечер. я бы посоветовала вам идти в художественное училище, как минимум. Ловите идею — устройте выставку своих рисунков. и назовите ее «лабиринты жизни»))

Креатива вам и уверенности в себе. Лидия.

Добрый день,

А какие Вы рассматривали варианты профессий? Наверное Вы уже думали в свои 20 лет о каких-то интересных Вам профессиях, призвании своем. Все что Вам приходило в голову, все для Вас возможно. Т.к. мы обращаем внимание лишь на то, к чему у нас есть склонность.

Кем Вы мечтали стать в детстве ?

Что больше всего было интересно в школе ?

Что Вас привлекло в соционике ?

Если для Вас это уместно, то можно посмотреть нумерологически, Ваш потенциал и склонности и некоторый спектр подходящих для Вас профессий.

Добрый день, у вас многогранный и разносторонний интеллект, продолжайте и дальше его развивать, точные рекомендации по наиболее успешному применению ваших способностей можно найти с помощью астрологии, но для этого нужно знать дату, время, и место рождения, если есть более глубокий интерес к этой теме — обращайтесь.

Пока же могу предположить, что как разносторонняя личность, вы сможете с успехом и большим интересом работать в той сфере, где вас будут окружать увлеченные свой работой единомышленники, именно этот творческий поток поможет вам сохранять интерес и сфокусироваться на этой работе. Работа эта должна быть достатчоно разноплановая, что бы дать вам возможность проявить свои возможности в полной мере. Возможно оптимальной будет работа в сфере организации выставок и различных  мероприятий,  или работа в небольшой организации где каждый из сторудников выполняет совершенно разные функции.