Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здраствуте! Затопил квартиру и оффис,... - вопрос №904602

Здраствуте! Затопил квартиру и оффис, из за неисправности сливной трубы в ванной. Видимо с нового года подтекала, а только сейчас решили на меня выйти. Спасибо!

Ответы

Если повреждение системы отопления или водоснабжения связано с ветхостью данных систем, а вы являетесь собственником, то вы обязаны возместить причиненный ущерб в полном объеме, с учетом износа поврежденного имущества.

Данный вопрос лучше разрешить в суде и определеть сумму на основании оценочной экспертизы.