Мудры - вопрос №90468

Какое количество времени нужно практиковать мудры, чтобы был результат? Направления разные, от богатства до духовного равновесия. Люда, 28 лет.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1. Делать надо не «все сразу» — не сработает. И начинать надо с самого начала, а не «выхватывать» мудру из середины или конца книги. Чтобы сработало то, что ближе к концу, надо проработать то, что в начале… Это касаемо денег. Если здоровье, то, конечно же, выбираете конкретную...

2. Работать надо ежедневно, количество времени для каждой мудры свое, то есть разное.

3. Делать, чтобы был ощутимый результат, надо не менее пары месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практиковать мудры вообще бесполезно, если вы не имеет традиционного посвящения в те практики, в которых они используются. Мудры практикуют не как комбинации из палльцев, а используя разлчиные визуализации, заклинания, мантры и т.п.

Здравствуйте, Людмила.

Мудры — это особые положения тела или частей тела, которые вызывают более глубокие физиологические, психические и умственные изменения в человеческом существе.

Другими словами вы спрашиваете: «Сколько времени необходимо делать зарядку и вести здоровый образ жизни, чтобы быть здоровым?»

Ответ: Постоянно!

Вообще, мудры-это коробка передач,(как в машине)для медитации и тонкого астрала… астрал ВЫСОКОО!!! находится, и результат соответственно.не сразу виден.а соответствено.без ясновидения.неизвесно.куда.вас мудры приведут..