Свердловская область

можно ли сделать договор,чтобы отдавать... - вопрос №904684

можно ли сделать договор, чтобы отдавать алименты на руки бывшей супруге, к кому нужно обратиться

Ответы

Здравствуйте! Вы платите алименты на основании решения суда или у Вас есть устные договоренности с бывшей супругой и Вы хотели бы получать расписку и иметь документ, удостоверяющий факт выплаты? Если решения суда еще нет, то Вы можете подписать договор с супругой. Могу помочь Вам составить договор и расписку, либо обратитесь к нотариусу, он предложит Вам типовую форму платно. Если же решение суда уже есть, то Вам придется обратиться в суд снова для изменения порядка исполнения решения.