Челябинская область

СловоЁб не парсит в глубину... - вопрос №904698

СловоЁб не парсит в глубину. Только 1 страницу. Как решить проблему?

Ответы

Есть миф, что СловоЕБ парсит больше фраз, чем вордстат. Не знаю, возможно раньше вордстат не показывал фразы низкой частотности, но сейчас на последних страницах можно увидеть ключевые фразы с частотностью 1.

Но почему же так происходит не во всех случаях? Дело в том, что Яндекс или тот-же Гугл не может обработать такое количество данных, показывает он нам, если можно так выразиться «интерпретацию» показателей.

 Если вернуться к СловоЕБ-у, то он парсит слова именно с вордстата левой или правой колонки (эхо) и если у Вас СловоЕБ не парсит глубже, значит глубже ни чего нет. Попробуйте использовать правую колонку, список будет грязный но очень широкий.