Ссора - вопрос №904710

Здравствуйте! Я вчера поссорилась со своей одноклассницей. Я общалась с одной девочкой и обсуждала эту же одноклассницу и сказала что она меня бесит. Та переслала ей все эти сообщения. Я уже извинилась миллион раз, но она меня не прощает, помогите пожайлуста, я сижу и плачу, у меня даже температура поднялась, причем она рассказала это в ему классу

Лучший ответ по мнению автора

Саш, вы что хотели получить, когда сплетничали про подругу? и что вас в данном случае больше волнует — то, что вы потеряли подругу или что она рассказала это всему классу? мне кажется — второе. Идите к подруге и объясняйтесь. Если вы хотите помириться, то и нужные слова найдете! А вообще — это урок на будущее. Вы себя на ее место поставьте — в восторге будете??? жизнь длинная — это история — наука на всю жизнь!

Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь