Семья на грани развода.Помогите. - вопрос №904726

Добрый день. Подскажите есть ли счастливое будущее у нашей семьи Елена (28.04.1983) и Геннадий (19.02.1982)? Дата регистрации брака 24.06.11.Детей нет. Измен не было (говорю за себя), за жену уверен на 99,9%.Что я могу сделать чтобы всё нормализовалось и в семье был мир?
GVP
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Расстаньтесь на время, и ситуация изменится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Генадий на самом деле многое можно сделать… если хоть один в паре любит другого и хочет мира и покоя в семье… конечно для начала нужно искть причины вашей проблемы… а уж потом решать что и как менять..

значить є треті лиця які каламутять воду.дурні поради.заздрість.згладжують вам усе в відносинах по житті.потрібно робити обряди на єдність в сім"ї