Можно ли к этому планшету... - вопрос №904777

Можно ли к этому планшету samsung galaxy Tab 2 7.0 подключить модем 3g????????

Ответы

если в нем есть усб или миниусб порт то можно внешний модем воткнуть

Вот обзор вашего планшета. Там присутствует разъем под сим карту, он так же поддерживает 3G! Так же есть WiFi. Вот еще есть описание его на офф сайте.

вставить симку оператора с поддержкой 3G в Вашей местности. модем не нужен