Здравствуйте,очень надеюсь на помощь Живем... - вопрос №904992

Здравствуйте, очень надеюсь на помощь. Живем с парнем вместе чуть более полутора лет. Не было никогда особых ссор или чего-либо негативного-у нас хорошее взаимопонимание.Но в последнее время он меня жутко раздражает.Всем.Любая мелочь выводит из себя, стараюсь не выдавать эти эмоции, дабы не обидеть его, но порой это сложно. До этого момента таких отрицательных чувств к нему не испытывала. Посоветуйте, пожалуйста,что в такой ситуации можно сделать.Не хотелось бы рушить отношения по глупости. Стоит ли это считать кризисом (который проявляется только с моей стороны)? Или что вообще стоит предпринимать?

Ответы

Добрый день, возможно вы что-либо опускаете или не видите, напишите мне и я помогу вам разобраться.

Полтора года вместе — довольно весомый срок, когда приходит потребность прийти к чему-то новому. Обращайтесь.