Что меня ждет - вопрос №90504

Что ждет меня в Челябинске? И буду ли когда-нибудь счастлива как женщина? Оксана 22.09.78.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если оставите автограф у Сугомакской пещеры — все будет хорошо))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

трудности и успех… счастливы будете

Добай день! Вас ожидает там материальное благополучие. Но совсем скоро Вы уедите оттуда.  Будете счастливы с мужчиной, которому около 40 лет. Встреча должна состоятся через 6 мес. Удачи Вам!!