Добрый день уважаемые эксперты! Возможно... - вопрос №905054

Добрый день уважаемые эксперты! Возможно вопрос не по теме… но вдруг?! Возможно ли технически установка датчика открытия двери, чтобы сразу ммс на мобильный приходило с фото того кто зашел?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вполне возможно. Есть такие устройства.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интересный вопрос, Анна и скорее всего будут интересные ответы. Но если бы такое было возможно, то данное изобретение уже где-то бы проявилось в охранной услуге, хотя не перевелись еще местные Кулибины и русские Левши.Я тоже с удовольствием почитаю и для себя. Спасибо за интересный вопрос.

Да, возможно. Вариантов много. Один из самых простых и не дорогих(2600р): зайдите в офис Мегафона и Вам предложат «Мобильная 3G видеокамера», которая как раз с датчиком движения и ММС. При ее установке необходимо учитывать лишь дополнительно(достаточное) освещение места съемки..

В более дорогом варианте возможно и онлайн видеотрансляция...

Да… как мне сказали специалисты по видеокамерам… они такое делают… дороговатое удовольствие… ищите по месту фирму… которая работает с охранными обьектами(установка и обслуживание)