сложный выбор - вопрос №90506

Здравствуйте! У меня такая проблема, со своим молодым человеком я встречаюсь чуть больше года, и в последнее время он стал раздраженным, вчера вообще устроил скандал, кидал вещи, но не в меня! злился, говорил обидные слова,(ты мне всю жизнь испортила, на кого я денег много потратил, с тобой рядом не сяду, даже если будешь последняя девушка на Земле и ещё многочего, что ему жизнь испортила, говорит я любил тебя больше чем свою мать!!! Потом обнял и говорит, прости я тебя так же люблю, просто ты меня разозлила!!! Теперь не знаю что делать=((какой он будет, простить или расстаться, Я его люблю, поэтому мне очень тяжело сделать выбор! может просто у него был срыв, в последнее время я постоянно ему говори иди учись, иди туда иди сюда, обижалась на него по пустякам!!! Может есть и моя вина во всем этом! У него отец алкоголик=((я очень боюсь чтобы он не стал таким, как его отец!

Здравствуйте!

В жизни из каждого из нас бывают разные моменты: радости, счастья,   поражения,   грусти, тоски, гнева и раздражения. Возможно Ваш   молодой человек действительной устал,      были какие -то проблемы,     но не стоит    полностью себя в этом винить.

     Если Вы оба готовы к  изменениям и пониманию друг друга,   слушать и слышать, то все будет хорошо!

Если вы принимаете людей такими, каковы они есть, со всеми присущими
им недостатками, вы никогда не сделаете их лучшими. Если же вы
обращаетесь с людьми как с идеальными, вы поднимаете их на ту высоту, на
которой вы хотели бы их увидеть." И.В.Гетеизображение из вопросаМы слишком часто недооцениваем силу прикосновения, улыбки, доброго слова, внимания, искреннего комплимента и даже самой малой заботы. Все вышеперечисленное способно коренным образом изменить нашу жизнь.(Лео Бускалья)Но,  что лично хотите Вы — знаете только Вы.Удачи, понимания и мира Вам.С уважением,  Вера

20.06.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия Ульянова

1000 р.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store