здравствуйте!!! - вопрос №905268

здравствуйте!!! меня зовут Жулдыз. Мы собираемся разводится, но я не хочу развестись с мужем. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Жулдыз!

Похоже, ваш муж имеет несколько другие намерения, так что вам придётся смирится. Ведь отношения супругов можно сохранить только вместе. Кстати, если дело дошло до развода, то, возможно, вы слишком поздно спохватились. И если уж разговор зашёл о разводе, то рано или поздно, он случится. Вам нужно разобраться, чего вы хотите в жизни. И это должно касаться вас, а не мужа и его действий. Это важно.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поговорить искренно об этом с мужем.Выслушать его точку зрения на этот счёт. Если он категоритечски против сохранять с Вами отношения, тогда нужно научиться уважать его мнение и отпустить его с Миром и посмотреть на себя любимую. Научиться слушать себя спрашивая а что меня сейчас порадует? Что я люблю делать? Что мне приносит удовольствие? и так до тех пор пока не прийдёт другой в Вашу жизнь? Подумайте зачем цепляться за отношения если они изжили себя и если одному из Вас или Вам обоим плохо в них? Лучше сделать определённые выводы для себя и идти на встречу новым отношениям, более светлым и радостным. Сказав при этом мужу Спасибо, что ты был в моей жизни. Я тебя люблю и поэтому легко отпускаю! Удачи Вам, мира и любви!