нужна ли экспертиза - вопрос №90535

нужна ли экспертиза расписки по договору займа если составитель расписки подтверждает ее, а его бывшая жена требует экспертизу. В 2008 году они находились в браке, муж взял деньги на их общие нужды. теперь истец требует взыскать с них солидарно долговые обязательства.муж (составитель расписки) подтверждает ее, а жена требует экспертизу расписки. правомочны ли ее требования?

Ответы

Если составитель расписки и автор подписи подтверждает её, то смысл в проведении экспертизы отсутствует и требование жены незаконно.