.отношения - вопрос №90537

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я встречу мужчину с которым у меня будут серьезные отношения и где. Юлия 3.06.1977 Москва

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юля. это знакомство уже рядом.  Встреча рядом с транспортом. Но вот я пока не берусь утверждать что это будут ОЧЕНЬ долгие отношения. Что -то вам мешает в личной жизни

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По вашим данным серьезные отношения будут у вас в этом году, ближе к осени. подробности расскажу по фото, обращайтесь в чат. Удачи вам !