от меня ушла жена после... - вопрос №905488

от меня ушла жена после того как нашла в моем телефоне переписку с проституткой.я к ней не ходил и ей об этом сказал но она все равно ушла и говорит что не вернется ко мне не при каком раскладе.после праздников должны созвониться и пойти в загс подавать на развод.Помогите, подскажите.есть ли у нее чувства ко мне или нет уже.Смогу лиярассчитывать на помилование от нее.Смогу ли я ее вернуть. Алексей 11.03.1988 примерно в 6:15-6:25 город москва она Анастасия 10.11.1989 город москва

Ответы

чувства есть

сами вы не вернете

но магия вам в этом очень удачно может помочь

Дыма без огня не бывает… если ничего не было… стоило самому рассказать об этой переписке…  попросите ее дать вам шанс доказать свои чувства

Переписка в телефоне это просто предлог. У вас же отношения непростые уже не первый день. Про чувство любви говорить не приходится, возможно у нее на примете есть другой мужчина.

  все разрулится,,,,